Top.Mail.Ru

Orange & Black / Philadelphia Flyers

Дом болельщиков "Филадельфии Флайерз", любителей хоккейных боёв и истории хоккея.
Official Team Roster | EliteProspects | Contracts | HockeyFights | | FlyersIce channel | Translator
Текущее время: 21 дек 2025, 16:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 23:38 

Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 15469
Откуда: moscow
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Болеет за: Philadelphia Flyers
В ночь на пятницу.. 4.00 (мск)

… И тогда Реджи вдруг сказал: «А почему бы, камрады, не отметить мой день рождения? Полтинник, в конце концов. Юбилей».

Предложение было поддержано с большим энтузиазмом. «Может, в Фейрмаунт парке засядем – природа в полный рост, чистый воздух. А то поднадоели местные пабы, - сказал Американо. – Свечереет и приступим – днем там людей много». «Правильно, - согласился Вольпи. – Там и родники есть, вода прекрасная – пить можно. Я ж к алкоголю – ни-ни. Кстати, на еде можно сэкономить – Дерфлинжери из Сочи полный чемодан балыка привез катраньего». «Что такое катран? Съедобно?» - спросил Линдросо.

«Катран – это черноморская акула, - блеснул я познаниями в ихтиологии. – В прежние времена мошенничали – за осетровый балык выдавали. Жестковато немного, но вполне ничего». «Я к Дерфлинжери не подойду, - сказал Реджи. – Злой он после Олимпиады, как Белый Хоккеист, не к темноте будет сказано. Знать бы еще с чего – Канада-то выиграла». «С чего, с чего – с того! – включился Авидальи. – До евросов филадельфийских добраться не смог. Охрана у хоккеистов была – что ты! К Путину легче было пройти о демократии поговорить».

Дерфлинжери до этого момента делал вид, что не слышит, или прикидывался, что разговор его не касается, но тут подскочил: «Все равно – говно-сборная была. Что там Сен-Луи, Куница, Марло, Дюшен потеряли? А капитан-размазня? И где его химия хваленная с Куницей?! На защитниках и выехали в основном. А символическая сборная?! Блять, из состава чемпионов взяли одного Даути, из единственной сопоставимой с ними команды – одного Кесслера, и четырех евросов! Ладно, против Атца Селянне ничего не имею, но все равно MVP зря ему дали. А остальные?! Уэбера не взять, а шведского полузащитника – это оказывается правильно! Слов нет!»

«Да уж, - задумчиво согласился Дэни. – Составители даже жопой матчи не смотрели. Ну, а ты акулий балык выделяешь на закусь?» Дефлинжери подумал немного и согласился: «Только далеко заходить не будем – зверинец в парке, а у меня аллергия на кошачьи запахи».

Мы расположились достаточно далеко от зоопарка у родника и, тут же не теряя времени, приступили к здравицам в честь Реджи – истинного атца и камрада. Бурбон был хорош, акулий балык - неплох. Полная луна на наше везение заливала ярким светом парк, и мы, зная, что нарушаем правила общественного поведения, были начеку в плане внезапного появления полиции. Но не было похоже, что кто-то нагрянет с какой-то проверкой в Фейрмаунт парк. Иногда до нас доносилось рычание кошачьих – то ли львов, то ли тигров, и близость с природой в такие минуты начинала казаться совершенно естественной. В одно из посещений подобных элегических мыслей я совершенно случайно заметил в метрах ста две крадущиеся между деревьев фигуры. «Полицейские так не ходят», - подумал я, но все-таки, ничего не говоря камрадам, решил разведать, что к чему.

Однако незамеченным мне уйти не удалось. Поняв, что что-то меня встревожило, ко мне, также не говоря ни слова, присоединились Авидальи и Пако – самые, пожалуй, сильные в команде люди. Мы осторожно приближались к таинственной парочке, расположившейся на укромной скамейке, между двумя большущими соснами и вскоре до нас донеслись их голоса.

«Пилите же, Микаэль, пилите!» - говорил один. «Ровно не получится, - отвечал второй. – Она с пустотами и кому-то достанется больше». «Мы потом взвесим, и уравняем, - предлагал второй. – А может, ее вдоль распилить?» «Вдоль не получится – очень тонкая, ножовка не возьмет», - возражал тот, кого звали Микаэлем, и продолжал вертеть в руках ножовку и какой-то предмет, прикидывая, очевидно, как же все-таки его распилить.

«Может все-таки зря, - засомневался он. Все же Киммо…» «Знаете, Микаэль, я очень уважаю Киммо. Но вам я, как родному, должен сказать: он – осел! Что он умеет?..» «Но, но!» - предупреждающе сказал Микаэль. «Что но-но? Вы только подумайте, что он умеет? Да ни черта он не умеет. Его сдвинули раз из первого состава ПП, и поставили меня. Но старый интриган добился обратно замены! Пилите же, Микаэль, пилите! А с вами разве по справедливости обошлись? Такого снайпера перевели в четвертую линию, ослы!» «Да, - согласился Микаеэль. – Я тоже, Марк, скажу вам, как родному. Я уважаю, очень уважаю Жиру, но, ей-богу, жалкая, ничтожная личность! Даже на Олимпиаду не взяли, не то, что меня, или вас. Правда, без медалей остались, но тут уж…» «Так пилите же, Микаэль, пилите, - подгонял Марк. – Будет и нам по полмедали, когда распилите. А про осла Киммо и не думайте. У него этих олимпийских медалей завались».

Микаэль прицелился и уже опускал ножовку, но ему помешал грозный окрик Авидальи: «Не сметь!» Микаэль выронил из рук ножовку и спрятал было медаль в карман. Но оттуда предательски высунулась ленточка с надписью «Сочи-2014». Пако потянул за нее и под светом луны сверкнула бронзовая медаль Олимпийских игр.

«Ну что? Антракт, негодяи!» - возвестил Пако. «Я буду разговаривать с вами только в присутствии своего адвоката», - объявил Штрайт, узнав своих недавних мучителей в Калифорнии. Подзатыльник привел его в соответствие с реалиями: «Иди сюда, придурок». Раффл громко шмыгнул носом и без слов пошел с нами.

«Вот Дерф обрадуется», - подумал я. И оказался не прав Он не обрадовался, а возликовал, испустив хищный клич, от которого забеспокоились в зоопарке тигры и львы и ответили трусливым ворчанием. «Надо по мусульманскому обычаю, - сиял Дерфлинжери, - отрубить им руки, те самые руки, которыми они медаль у Тимонена увели».

«Не имеете права, - вскинулся Штрайт. – Это самосуд! Я требую, чтобы меня судили по нашим законам!» «А ты медаль олимпийскую по каким законам воровал?» - спросил Авидальи. «Мне надо переодеться», - невпопад сказал плачущий Раффл и выдул ноздрей пузырь. «Не беспокойся. В морге тебя переоденут», - хладнокровно отказал Дэни. «Вы не имеете права! Вы будете отвечать за это!» - завопил в панике Штрайт. «За ваши поганые евросовские шкуры я буду отвечать только перед своей совестью», - не повел бровью Дерфлинжери.

«Остановитесь! – взмолился Штрайт. - Мы с вами современные люди. Это же средневековая дикость. Ну, я нарушил закон, но я готов признать свои ошибки». «Ошибки надо не признавать, их надо смывать кровью, - сказал Вольпи. – Ладно… Прекратим эту бесполезную дискуссию». «Не надо, не надо, не надо, я вас умоляю, не надо, - упал на колени Раффл. - Ну, я больше, я больше не буду! Ну, клянусь вам, я больше не буду! Позвольте мне пойти в прокуратуру... Ну, разрешите мне сдаться властям. А-А-А!!!»

Крик его был столь силен, что меня от него затрясло, и я зажмурился… Раффл уже прекратил кричать, а меня продолжало трясти. Я открыл глаза – надо мной наклонился Реджи и тряс за плечо: «Ты что – отрубился?» «Сморило на воздухе», - сконфуженно сказал я. «А мы решили за Флайерс выпить - подумал, что тебя будить надо», - сказал он, протягивая стакан бурбона, накрытый бутербродом с акульим балыком. «Это ты правильно сделал. Флайерс – это святое, выпить обязательно, - согласился я. – Go Flyers! Go!!!»

_________________
Go Flyers! Go!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 23:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 3819
Откуда: ЮЖНОЕ БУТОВО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Болеет за: Boston Bruins
.......а обо мне ни слова ......а ведь ещё и Дэйла Хаверчука и Трэнта Клэтта видел ........печалька (((((((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 00:27 
Tutelarius
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 57131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 634 раз.
Болеет за: Lehigh Valley Phantoms
buka, тебе не стыдна такое писать после предательства команды и камрадов ? :-g бросил всех и свалил топить за Бостон :-g

_________________
Let' Go Flyers, Let's Go Fighters! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 00:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 3819
Откуда: ЮЖНОЕ БУТОВО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Болеет за: Boston Bruins
и ничего я ни свалил ............знал бы ты Андрюх , как у меня за Яшку Ворачека и Симмондса сердце кровью обливается ...
....мои любимые мальчики в этом ростере ......ебёныть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 06:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 18068
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 593 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Болеет за: Philadelphia Flyers
:) постараюсь быть

_________________
Я много чего знаю, но мало чего помню (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 06:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 14443
Откуда: оранжевая ветка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Болеет за: Philadelphia Flyers
...Бертыч в порядке... :sm: ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 07:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 6841
Откуда: Made in USSR
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Болеет за: Flyers
Lisenok писал(а):
...Бертыч в порядке... :sm: ...

:+1: :drinks:

_________________
"That's fucking embarrassing!" Ron Hextall.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 10:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 9530
Откуда: Тверская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Болеет за: Just Flyers
А я совсем пропустил юбилей! Реджи, с прошедшим! :poz:

_________________
My Last.fm
Хоккей - это победа эмоций над разумом ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 10:51 

Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 19418
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Болеет за: Philadelphia Flyers, ЦСКА
Phanthom писал(а):
А я совсем пропустил юбилей! Реджи, с прошедшим! :poz:

:handshake:
PS Берт стабилен,как слэп Айафрэйта

_________________
Aut Flyers,aut nihil


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 11:03 

Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 15469
Откуда: moscow
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Болеет за: Philadelphia Flyers
reg писал(а):
Phanthom писал(а):
А я совсем пропустил юбилей! Реджи, с прошедшим! :poz:

:handshake:
PS Берт стабилен,как слэп Айафрэйта

заказывал? изволь получить ;)

_________________
Go Flyers! Go!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 11:09 

Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 19418
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Болеет за: Philadelphia Flyers, ЦСКА
Спасибо,Шикарно

_________________
Aut Flyers,aut nihil


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 11:22 

Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 15469
Откуда: moscow
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Болеет за: Philadelphia Flyers
reg писал(а):
Спасибо,Шикарно

:drinks:

_________________
Go Flyers! Go!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 14:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 5091
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Болеет за: Philadelphia Flyers
Ну наконец-то Сезон продолжится :flag :alc:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 10:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 19962
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 715 раз.
Болеет за: Team Canada
Тимонен аут.

Недостаточно отдохнул после ОИ типа. :shoo:

_________________
Let me speak from my Hart


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 21:28 
Tutelarius
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 57131
Откуда: Москва
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 634 раз.
Болеет за: Lehigh Valley Phantoms
не буду

_________________
Let' Go Flyers, Let's Go Fighters! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 02:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 11435
Откуда: r.f-n
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 198 раз.
Болеет за: philadelphia
спать хочется :(

_________________
"Мы хотим играть в давление", - говорит Беруби.
«Надеюсь, что мы заполучили другого Бэбкока», – сказал Снайдер.
«После утренней беседы с Дэйвом и продолжительных раздумий я решил освободить его от исполнения обязанностей...» - заявил Флетчер.

http://www.spotrac.com/nhl/
http://www.hockeybuzz.com/cap-central/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 02:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 14443
Откуда: оранжевая ветка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Болеет за: Philadelphia Flyers
...всем доброго утра... :evill: ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 02:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 10885
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Болеет за: Philadelphia Flyers
как же я соскучилсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
наконец то!!

всем привеееееееееееееееет!

_________________
Весь укроп на корм червям!

http://vkontakte.ru/ultra_sport
http://scarfsworld.my1.ru
http://ultra-sport.org
Оферист-агрессор
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 03:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18086
Откуда: Москва
Благодарил (а): 204 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Болеет за: Philadelphia Flyers
всем привет !

_________________
"I did it because I believed that the Flyers and the Spectrum could not fail. I knew if I worked hard, stuck it out, that I would succeed. Thank God that's what happened." Edward Malcolm Snider.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Game 60. vs San Jose Sharks, February 27, 2014
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 03:07 

Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 15469
Откуда: moscow
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Болеет за: Philadelphia Flyers
:flrs: :roga: :flrs: :roga: :flrs: :roga:
до хрена же нас, по флайерс соскучившимся..

_________________
Go Flyers! Go!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron